Представители Röben

Наши представители проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с клинкером и черепицей. Они дают вам справочные материалы, выступают посредниками надежных ремесленных компаний или рекомендуют особенно хорошо укомплектованных дилеров строительных материалов в вашем регионе.

Ulrich Brandes
04668
Grimma
03437 / 94 42 08
03437 / 91 34 64
0173 / 62 74 130
brandes@roeben.com
John Freidank
10247
Berlin
030 2357 6808
030 2357 6807
0173/6274156
john.freidank@roeben.com
Lutz Knape
14827
Wiesenburg
033848 / 60 88 1
033848 / 60 88 3
0173 / 62 74 147
knape@roeben.com
Jörg Brunner
15732
Schulzendorf
033762/204045
033762/204046
0173 / 62 74 158
brunner@roeben.com
Nur Dachziegel
Thies Düwel
18184
Poppendorf
038202 / 25 63
038202 / 36 04 3
0173 / 62 74 136
duewel@roeben.com
Hans-Günter Brenke
21337
Lüneburg
0 41 31 / 86 45 00
0 41 31 / 40 09 48
0173 / 62 74 155
brenke@roeben.com
Ulrik Strauer
23715
Bosau
04527 / 972 888
04527 / 1215
0173 / 62 74 176
strauer@roeben.com
Andreas Hüttmann
24641
Stuvenborn
04194 / 82 30
04194 / 98 16 30
0173 / 62 74 168
huettmann@roeben.com
Gerhard Zunken
26419
Schortens
04423 / 91 62 91
04423 / 91 62 92
0173 / 62 74 14 8
zunken@roeben.com
Hans-Hermann Harms
26529
Rechtsupweg
04934 / 91 44 67
04934 / 91 44 68
0173 / 62 74 143
harms@roeben.com
Jens Röttjer
27299
Langwedel-Völkersen
04232 / 93 45 96
04232 / 93 45 97
0173 / 62 74 174
roettjer@roeben.com
Carsten Schnur
31224
Peine
05171 / 58 71 80
05171 / 58 71 82
0173 / 62 74 153
schnur@roeben.com
Uwe Brüggemann
32479
Hille-Hartum
0571 / 38 84 35 4
0571 / 38 84 35 5
0173 / 62 74 132
brueggemann@roeben.com
Sascha Decker
33178
Borchen
05 251 87 99 033
05 251 87 99 034
0173 62 74 151
decker@roeben.com
Michael Ulrich
39167
Niederndodeleben
03 92 04 / 92 21 0
03 92 04 / 82 37 4
0173 / 62 74 18 0
ulrich@roeben.com
Peter Thomas Duwendag
47495
Rheinberg
02802 / 94 73 16
02802 / 94 73 17
0173 / 62 74 133
duwendag@roeben.com
Nur Dachziegel
Benjamin de Boer
48155
Münster
0251 9816 7703
0251 9816 7704
0173 / 62 74 172
benjamin.deboer@roeben.com
Matthias Lemper
49219
Glandorf
05426 / 94 53 79
05426 / 94 53 82
0173 / 62 74 157
lemper@roeben.com
Heiko Henkes
53881
Euskirchen
02251 / 14 60 99
02251 / 14 60 98
0173 / 62 74 162
henkes@roeben.com
Nur Dachziegel
Miguel Carmona-Lago
55246
Mainz-Kostheim
+49 6134 710918
06134 710918
0173 6274 175
miguel.carmona@roeben.com
Nur Dachziegel