Röben-Repräsentanten

Unsere Repräsentanten beraten Sie in allen Fragen rund um Klinker und Dachziegel.

Beste Beratung

Unsere Repräsentanten beraten Sie in allen Fragen rund um Klinker, Klinkerriemchen und Dachziegel. Sie nennen Ihnen gerne Referenzhäuser, vermitteln vertrauenswürdige Handwerksbetriebe oder empfehlen besonders gut sortierte Baustoffhändler in Ihrer Region.
Suchen Sie oben über die Postleitzahl oder wählen Sie hier aus einer Liste.

Alle Repräsentanten zeigen
Name Anschrift Telefon/Fax E-Mail
Andreas Hüttmann
Hampfhof 3a
24641 Stuvenborn
04194 / 82 30
04194 / 98 16 30
huettmann@roeben.com
Carsten Schnur
Ernst-Moritz-Arndt-Str. 44
31224 Peine
05171 / 58 71 80
05171 / 58 71 82
schnur@roeben.com
Gerhard Zunken
Glarum 2
26419 Schortens
04423 / 91 62 91
04423 / 91 62 92
zunken@roeben.com
Hans-Günther Brenke
Kiefernring 63
21337 Lüneburg
0 41 31 / 86 45 00
0 41 31 / 40 09 48
brenke@roeben.com
Hans-Hermann Harms
Hauptstraße 78a
26529 Rechtsupweg
04934 / 91 44 67
04934 / 91 44 68
harms@roeben.com
Heiko Henkes
Nur Dachziegel
Feldgrillenstraße 5
53881 Euskirchen
02251 / 14 60 99
02251 / 14 60 98
henkes@roeben.com
Jens Röttjer
Mühlenreith 12
27299 Langwedel-Völkersen
04232 / 93 45 96
04232 / 93 45 97
roettjer@roeben.com
Jörg Brunner
Coburger Straße 19
15732 Schulzendorf
033762/204045
033762/204046
brunner@roeben.com
Lothar Hühn
Nur Bodenkeramik / Süd
Gallenstr. 12
63679 Schotten-Götzen
06044 1780
06044 2052
huehn@roeben.com
Lutz Knape
Lehnsdorf 37
14827 Wiesenburg
033848 / 60 88 1
033848 / 60 88 3
knape@roeben.com
Matthias Lemper
Frankenweg 40a
49219 Glandorf
05426 / 94 53 79
05426 / 94 53 82
lemper@roeben.com
Michael Ulrich
Diesdorfer Weg 2
39167 Niederndodeleben
03 92 04 / 92 21 0
03 92 04 / 82 37 4
ulrich@roeben.com
Peter Thomas Duwendag
Nur Dachziegel
Rheinackerstraße 15
47495 Rheinberg
02802 / 94 73 16
02802 / 94 73 17
duwendag@roeben.com
Röben Tonbaustoffe GmbH
Klein Schweinebrück 168
26340 Zetel
04452 88 -0
04452 88 -245
info@roeben.com
Roman Jeziorowski
Nur Fassade und Pflasterklinker
Rother Str. 6
51570 Windeck-Rosbach
02292 / 959 1420
02292 / 959 1422
jeziorowski@roeben.com
Sascha Decker
Kastanienweg 61
33178 Borchen
05 251 87 99 033
05 251 87 99 034
decker@roeben.com
Stefan Büttner
Nur Bodenkeramik / Mitte
Königsberger Straße 4
31028 Gronau/Leine
05182 25 52
05182 51 45 9
buettner@roeben.com
Stephan Kusch
Nur Bodenkeramik / Nord
Hans-Hoffhenke-Ring 41
26180 Rastede
04402 97 74 98
04402 97 74 99
kusch@roeben.com
Thies Düwel
Vogtshagen 45
18184 Poppendorf
038202 / 25 63
038202 / 36 04 3
duewel@roeben.com
Timo Koscyk
Hohe Heideweg 11
48432 Rheine-Mesum
05975 / 30 56 98
05975 / 95 57 21
koscyk@roeben.com
Ulrich Brandes
Zur Halsbreche 15
04668 Bröhsen
03437 / 94 42 08
03437 / 91 34 64
brandes@roeben.com
Ulrik Strauer
Eutiner Str. 23
23715 Bosau
04527 / 972 888
04527 / 1215
strauer@roeben.com
Uwe Brüggemann
Am Bruchgarten 13
32479 Hille-Hartum
0571 / 38 84 35 4
0571 / 38 84 35 5
brueggemann@roeben.com
Wolfgang Giermann
Am Haussee 54
17039 Neverin
039608 / 20 32 5
039608 / 20 41 1
giermann@roeben.com

Ansprechpartner in Ihrer Nähe

Bitte geben Sie Ihre PLZ an!
PLZ angeben Bitte geben Sie Ihre PLZ ein! Repräsentanten finden